Posted 8 апреля 2009,, 23:45

Published 8 апреля 2009,, 23:45

Modified 17 сентября 2022,, 13:34

Updated 17 сентября 2022,, 13:34

МТС расширяет сеть обслуживания в Амурской области

8 апреля 2009, 23:45
Открытие эксклюзивного салона в Зее – очередной этап реализации федеральной программы МТС по улучшению качества сервиса

БЛАГОВЕЩЕНСК. 9 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявляет об открытии нового эксклюзивного салона МТС в г.Зея Амурской области.

Открытие эксклюзивного салона в Зее – очередной этап реализации федеральной программы МТС по улучшению качества сервиса. Удобное месторасположение салона в центре города – площадь Шохина, 13 – позволит абонентам МТС комфортно решить все вопросы связи и получить необходимую консультацию специалистов.
В новом эксклюзивном салоне можно выбрать наиболее подходящий тариф, пополнить счет без комиссии. Продавцы-консультанты помогут подобрать тарифы и услуги, чтобы оптимизировать затраты на сотовую связь, сохранив при этом привычный уровень общения. В салоне, кроме того, можно приобрести сотовые телефоны и аксессуары к ним. Первым тридцати абонентам, подключившимся в новом салоне МТС, будут вручены приятные подарки от компании МТС.

«Мы стремимся быть ближе к абонентам, чтобы сделать их общение простым и приятным. Мы работаем для того, чтобы абоненты были довольны качеством сервиса, качеством тарифов и услуг. Важно, чтобы полный комплекс услуг наши клиенты могли получить рядом с домом. На сегодняшний день у нас открыто 13 салонов в Благовещенске, Тынде, Белогорске, Свободном, Зее и других населенных пунктах Амурской области. В дальнейшем наша программа предусматривает продвижение и расширение существующей сети абонентского обслуживания», - отметил директор филиала ОАО «МТС» в Амурской области Михаил Чернышов.

На территории Дальнего Востока и Восточной Сибири действует более 2.500 точек обслуживания МТС, где абоненты могут подключить тарифы и услуги МТС, пополнить счет и получить консультацию. Оплатить услуги связи МТС можно в более чем 20 тыс. точках. Кроме салонов МТС, платежи можно осуществить в сети федеральных и региональных дилеров, через различные системы и терминалы приема платежей, в отделениях банков, в торговых и сервисных предприятиях. Также у абонентов МТС есть возможность пополнить лицевой счет через карты оплаты, которые можно приобрести в торговых и сервисных предприятиях, в отделениях Почты России и Сбербанка РФ.

Подробную информацию о салонах МТС можно найти по ссылке http://www.amur.mts.ru/abonent/where2buy/adres/ , информацию о способах оплаты также можно найти на сайте www.amur.mts.ru в разделе «Как платить».

Эксклюзивный салон МТС расположен по адресу: г. Зея, пл. Шохина, 13.
Режим работы: с 09.00 до 19.00 в будние дни, с 09.00 до 17.00 в выходные дни.

"