Posted 9 апреля 2009,, 02:30

Published 9 апреля 2009,, 02:30

Modified 17 сентября 2022,, 13:34

Updated 17 сентября 2022,, 13:34

Стритрейсеры Владивостока рванули на премьеру «Форсаж – 4»

9 апреля 2009, 02:30
Множество тюнингованных авто припарковались у кинотеатра «Океан»
ВЛАДИВОСТОК. 9 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - Этой весной кинотеатры по всему миру собирают полные кинозалы - всему виной премьера долгожданного фильма «Форсаж – 4». Владивосток исключением не стал. И немудрено, ведь звезды первого "Форсажа": Вин Дизель, Пол Уокер и Мишель Родригес, вернулись в четвертой части киноленты на радость их ярым поклонникам.



В кинотеатре «Океан» премьера автоэпопеи прошла поистине с размахом и собрала перед центральным входом толпу любителей высоких скоростей и «прокачанных тачек». Уже подходя к «Океану» среди толпы зевак можно было увидеть дюжину тюнингованных авто. Цель тюнинга - обычно раскачать характеристики авто строго для определенных целей: дрифта, драга, езды по кольцу. В магазине таких машин не купишь. Обладатели машин горделиво нарезали круги вокруг своих красавиц, попутно демонстрируя зевакам содержимое капота и мощь мотора. Зрители в свою очередь могли проголосовать за наиболее приглянувшуюся им тачку возле специального стенда.



Призы на конкурсы были предоставлены торговой маркой «Castrol» - официальным моторным маслом блокбастера. Желающим продемонстрировать свою силу, было предложено протащить за канат тяжеленный монстр-внедорожник. Его вес приблизительно равен 2.5 тонны. Самое примечательное, но этот «тяжеловес» принадлежал юной хрупкой девушке. Налюбовавшись тюннингом и покатав за веревочку внедорожник, все поклонники больших скоростей отправились на второй этаж кинотеатра. Там гостей ожидало боди-арт шоу.

Ну а после шоу-программы последовало самое долгожданное событие этого дня – премьера «Форсажа-4», фильма о захватывающем мире стрит-рейсеров и «крутых иномарок». Первый "Форсаж", вышедший на экраны в 2001 году, вопреки ожиданиям стал блокбастером - собрал в прокате более 144 миллионов долларов. «Форсаж – 4» уже в первые дни премьеры бьет все мыслимые и немыслимые рекорды по сборам.



Подробный фоторепортаж
"