Posted 9 апреля 2011,, 00:22

Published 9 апреля 2011,, 00:22

Modified 17 сентября 2022,, 11:17

Updated 17 сентября 2022,, 11:17

Николь Кидман "перестаралась" со своим лицом

9 апреля 2011, 00:22
И теперь ее не хотят снимать в кино

ВЛАДИВОСТОК. 9 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - В борьбе с возрастными изменениями актриса немного перестаралась: режиссерам ее лицо кажется «замороженным».
Николь Кидман и сама заметила, что чудодейственные уколы ботокса в обмен на внешнюю молодость практически лишает лицо выразительности: с каждой инъекцией оно способно выражать все меньше эмоций. Заметив, что превращается из живой женщины в «маску» голливудской звезды, причем посмертную, так как мимика для нее уже невозможна, актриса торжественно пообещала отказаться от ботокса.
Однако новые фотографии Кидман вызывают сомнения в твердости ее решения. Во время недавней церемонии вручения наград Country Music Awards 43-летняя дива и ее муж кантри-певец Кейт Урбан позировали перед камерами. Актриса широко улыбалась, при этом ее лоб, на котором нельзя обнаружить морщинки даже под микроскопом, оставался гладким и неподвижным: «и на челе ее высоком не отразилось ничего».
Против ботокса, кстати, выступает Энн Хэтэуэй. Голливудская актриса заявила, что никогда его не использовала, потому что он меняет истинную природную красоту. Хотя Хэтэуэй пока всего 28 лет. Неизвестно, как заговорит актриса лет через десять. Впрочем, и наука не стоит на месте. Недавно специалисты выяснили, что от морщин может избавить коллагеновая диета. Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщает со ссылкой на
wday.ru.


"