Posted 9 апреля 2011,, 00:42

Published 9 апреля 2011,, 00:42

Modified 17 сентября 2022,, 11:17

Updated 17 сентября 2022,, 11:17

Приморские выпускники узнают, что такое "Work- кастинг"

9 апреля 2011, 00:42
В этом проекте каждый участник сможет проявить свои способности и знания, стать достойным кандидатом на вакантную должность в компании

ВЛАДИВОСТОК. 9 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - В Приморье будет реализован проект Work - кастинг.
22 – 23 апреля во Владивостоке будет проходить XV юбилейная международная туристская выставка «Дальтур- 2011». Для участия в выставке зарегистрировалось более 30 компаний из России, КНР, Республики Корея, Таиланда, Вьетнама, Малайзии и Японии.
Организатором выставки выступает департамент международного сотрудничества и туризма Приморского края.
В рамках выставки в течение двух дней будут проходить бизнес-конференция, семинары и презентации. В рамках выставки «Дальтур» будет реализован проект Work - кастинг. Это ролевая игра для выпускников, где каждый участник сможет проявить свои способности, продемонстрировать навыки и знания, стать достойным кандидатом на вакантную должность в компании.
Цель мероприятия – содействие в трудоустройстве выпускников туристских специальностей, а также специальностей в сфере гостеприимства и сервисного обслуживания на предприятиях Приморского края.
Для участия в проекте приглашаются выпускники специальностей в сфере туризма, гостеприимства и сервисного обслуживания, потенциальные работодатели. На мероприятие будут приглашены руководители краевой и городской служб занятости.
В настоящий момент заявки на участие в проекте подали уже более 25 студентов выпускников профильных специальностей и 12 работодателей.
Отметим, участие в проекте как для выпускников, так и для компаний – работодателей является бесплатным. Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщили в пресс-службе краевой администрации.

"