Posted 9 апреля 2012,, 05:22

Published 9 апреля 2012,, 05:22

Modified 17 сентября 2022,, 11:50

Updated 17 сентября 2022,, 11:50

Поставить или снять с учета авто во Владивостоке теперь можно в любое время суток

9 апреля 2012, 05:22
МРЭО ГИБДД края перешло на круглосуточный режим работы

ВЛАДИВОСТОК. 9 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - В целях оптимизации работы по осуществлению регистрационных действий, МОГТО и РАС № 1 ГИБДД УМВД России по Приморскому краю перешло на круглосуточный режим работы по регистрации транспортных средств. Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе краевой дорожной полиции, ночью теперь можно поставить или снять с учета любое количество машин. Новая мера была введена для того, чтобы…
«разгрузить напряженную обстановку, связанную с огромными очередями. В эту субботу возле здания МРЭО работали представители УВД - группа из 20 человек. Силовая поддержка была нужна для того, чтобы не подпустить к зданию посредников, торгующим «местами» в списке очереди. Благодаря поддержке полиции списки с мертвыми душами сдвинулись с места. Больше 10 сотрудников ГИБДД теперь каждый день работают по ночам – на приеме документов и осмотре машин.
Круглосуточный режим работы МРЭО -не единовременная мера, этот график работы для регистрационного отдела станет постоянным.
В сутки в МРЭО ГИБДД совершает около 600 операций, связанных с оформлением авто. – На всех автолюбителей тратиться разное время. К примеру, диллеры несут документы пачками. Кто-то привозит оформлять машины с других регионов. Так что в положенный норматив осмотра сотрудники МРЭО не всегда укладываются», - пояснил собеседник агентства.

Адрес МОГТО и РАС № 1: Владивосток, проспект 100 лет Владивостоку, 148 (Ост. "Фабрика Заря").


Фото с сайта http://yu-sakh.ru/news/society/postanovka-avtomobilja-na-uchet-v-gai-stanet-prosche.html

"