Posted 9 апреля 2012,, 03:15

Published 9 апреля 2012,, 03:15

Modified 17 сентября 2022,, 11:50

Updated 17 сентября 2022,, 11:50

Сбербанк делает скидки для дальневосточных предпринимателей

9 апреля 2012, 03:15
При открытии нового счета вкладчики получают дополнительные бонусы

ХАБАРОВСК. 9 апреля. ВОСТОК-МЕДИА — Дальневосточный банк Сбербанка России запускает акцию для потенциальных клиентов - юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, предлагая льготные условия по открытию счетов, сообщили РИА "Восток-Медиа" в пресс-службе банка.
Новое предложение банка реализуется в рамках стратегии развития дистанционного обслуживания корпоративных клиентов и ориентировано на дальневосточников, предпочитающих эффективные бизнес-решения.
С 01 апреля 2012 по 30 сентября 2012 плата за открытие расчетного счета при одновременном подключении к системе "Сбербанк Бизнес Онл@йн" составит всего 170 рублей. Данное решение позволит не только сократить расходы на банковское обслуживание, но и получить бонус в виде бесплатного подключения к современной системе удаленного управления своим средствами.
"Сбербанк Бизнес Онл@йн" позволяет в интерактивном режиме получать информацию о движении денежных средств по счетам и направлять в Банк платежные документы, имея под рукой лишь компьютер, подключенный к интернету и сотовый телефон.
Удобство и оперативность обслуживания в Дальневосточном банке Сбербанка России через Интернет успели оценить многие компании и предприниматели. В апреле число пользователей "Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн" составило около 15 тысяч (почти 6 тысяч в Приморском крае, 3,4 тысячи в Хабаровском крае, более 3 тысяч в Сахалинской области, более 2 тысяч в Амурской области и 445 в ЕАО).
Функционал системы "Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн" всё время обновляется.

Получить подробную информацию по услугам для корпоративных клиентов Сбербанка России можно на сайте банка (www.sberbank.ru).

"