Posted 8 апреля 2014,, 22:24

Published 8 апреля 2014,, 22:24

Modified 17 сентября 2022,, 12:14

Updated 17 сентября 2022,, 12:14

Во Владивостоке пройдут Азиатский конгресс и выставка индустрии туризма

8 апреля 2014, 22:24
Комплекс мероприятий запланирован на май

Во Владивостоке 16-18 мая пройдёт Тихоокеанская международная выставка PITE. В рамках её деловой программы состоится первый «Азиатский конгресс EVENT и MICE индустрии» (Event – коллективные праздники и мероприятия, MICE – деловой туризм). Организаторами выступили приморская краевая администрация, ДВФУ и Дальэкспоцентр.

Выставка PITE в Приморье пройдёт в 18-й раз, ровно столько же национальных экспозиций на ней будет представлено. Во Владивосток приедут участники из Республики Корея, КНР, Вьетнама, Индонезии, Лаоса, Мальдив, Сингапура, Таиланда, Японии и Филиппин. Важная задача выставки - привлечение деловых кругов, представителей туроператоров из России и других стран.

Азиатский конгресс – это комплексное мероприятие, включающее пленарное заседание, дискуссии, "круглые столы", презентации, консультации ведущих экспертов, а также бизнес-встречи. Он проводится для развития в Приморье международного и межрегионального сотрудничества, объединения усилий органов власти, бизнеса, науки, изучения лучших региональных и международных практик. На конгрессе обсудят вопросы стратегического развития Дальнего Востока и Сибири, торгово-экономического сотрудничества со странами АТР. Большой интерес к мероприятию проявили представители разных стран Азии и Европы.

Фото: krasfair.ru

"