Posted 9 мая 2013,, 01:56

Published 9 мая 2013,, 01:56

Modified 17 сентября 2022,, 13:09

Updated 17 сентября 2022,, 13:09

Полиция Приморья на праздники работает в усиленном режиме

9 мая 2013, 01:56
Граждан призывают быть бдительными

ВЛАДИВОСТОК. 9 мая. ВОСТОК-МЕДИА - К обеспечению безопасности мероприятий, приуроченных к празднованию 68-й годовщины победы советского народа в Великой Отечественной войне, в Приморье присоединились уссурийские казаки и сотрудники частных охранных предприятий, ЧОПов.

Полиция Приморья сегодня, по словам специалистов, располагает всем необходимым арсеналом сил и средств для оказания квалифицированной помощи гражданам. Но для того, чтобы работа сотрудников правоохранительных органов была максимально эффективной, необходимы доверие и поддержка граждан.

Поэтому органы правопорядка обращаются к жителям и гостям Приморья, принимающим участие в мероприятиях, посвященных празднованию 68-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, с настоятельной просьбой быть предельно осторожными и внимательными в местах массового пребывания людей – на продуктовых и вещевых рынках, открытых концертных площадках, в торговых центрах.

При обнаружении подозрительных предметов, людей или автотранспорта нужно немедленно проинформировать сотрудников полиции: обратиться к ближайшему наряду, в дежурную часть любого отдела полиции или по телефонам: 2 49-04-91 и 02 – Дежурная часть Управления МВД России по Приморскому краю

Любые сведения о возможных нарушениях правопорядка, а также информацию, представляющую интерес для правоохранительных органов, можно конфиденциально передать сотрудникам органов внутренних дел по «телефону доверия» краевого УМВД: 240-10-00.

"