Posted 8 мая 2013,, 23:14

Published 8 мая 2013,, 23:14

Modified 17 сентября 2022,, 13:09

Updated 17 сентября 2022,, 13:09

Самое ожидаемое событие года состоится 14 июня!

8 мая 2013, 23:14
Владивосток выберет женщину года

ВЛАДИВОСТОК. 9 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Церемония вручения 8-ой премии «Женщина года» состоится 14 июня 2013года в Приморском академическом театре им. М. Горького.

Премия «Женщина года» – самая популярная в Приморье на сегодняшний день. Её вручение – ожидаемое событие для жителей краевого центра. Учредителем премии является журнал «СОБРАНИЕ exclusive», а бессменным организатором – агентство «P. R. Respectable».

Победители премии «Женщина года» определяютсяпо итогам всеобщего читательского sms-голосования, проводимого журналом «СОБРАНИЕ exclusive». В 2013 году вручение премии пройдет в 13-ти номинациях: «Бизнес-леди», «Банкир года», «Юрист года», «Байер года», «Открытие года», «Светская леди», «Свой стиль», «Икона стиля», «Ослепительная улыбка», «Фитнес-леди», «Светская мама», «Мужчина года», «Женщина года». Голосование стартует 20 мая. Проголосовать можно будет не только с помощью смс, но и на сайте косметической компании «Desheli», генерального партнера премии «Женщина года». Организаторы призывают приморцев не упустить свой шанс и обязательно проголосовать за лучших женщин и лучшего мужчину Владивостока!

«Восьмая церемония вручения премии «Женщина года» будет, как, впрочем, и предыдущие, яркой и запоминающейся, – рассказал генеральный директор агентства «P. R. Respectable» Павел Компан. – Обратите внимание, у нас в этом году три новых номинации, и, как вы понимаете, масса сюрпризов как для номинантов, так и для гостей церемонии. Так, в качестве ведущих церемонии выступят российский актёр, резидент «Comedy Club», ведущий программы «Comedy Woman» Дмитрий Хрусталёв и самая очаровательная российская модель и телеведущая, обладательница титула «Мисс Россия», лицо агентства «P.R. Respectable» Виктория Лопырёва. Также на церемонию вручения приедет российская певица, поэт и композитор, выпускница и победительница «Фабрики звёзд - 4» Ирина Дубцова. Она будет не только петь свои лучшие песни и выйдет на сцену поприветствовать гостей и поздравить победительниц».

Билеты на церемонию вручения премии «Женщина года» в продажу ещё не поступили, однако уже сейчас можно сделать предварительный заказ по телефону: 27-27-555. «Если вы не закажете билет уже сегодня, то, возможно, вам не удастся побывать на самом ожидаемом событии года и придётся довольствоваться фотоотчетами в СМИ», – отметил генеральный директор агентства «P. R. Respectable» Павел Компан.

"