Posted 9 мая 2020,, 08:44

Published 9 мая 2020,, 08:44

Modified 17 августа 2022,, 09:08

Updated 17 августа 2022,, 09:08

Наследие Победы: стихи и песни военных лет исполняют единороссы

9 мая 2020, 08:44
Региональное отделения партии «Единой России» присоединилось к акции «Наследники Победы». В социальных сетях партийцы выкладывают ролики, в которых читают стихи и поют фронтовые песни.

Председатель Законодательного Собрания Приморского края Александр Ролик разместил видеозапись, где он декламирует «Как мало их осталось на земле» Юрия Соловьева. Первый замсекретаря «Единой России» Галина Хохлова вместе с краевым отделением общественного движения «Матери Россия» поет песню «Катюша». Ее же исполняют секретарь местного отделения Партии, глава Дальнереченского района Виктор Дернов, а также депутат Думы Владивостока Дмитрий Поташев.

Кроме того, сегодня партийцы поздравляют с праздником участников Великой Отечественной войны по телефону в рамка акции — «Звонок ветерану», а вечером выйдут на балконы с портретами своих близких, участников ВОВ — или выставит их в окнах («Бессмертный полк — в каждый дом»).

После праздничного салюта пройдет акция «Свет памяти», в рамках которой жители края вместе с жителями других регионов выйдут на балконы или зажгут в окнах на несколько минут свечи или фонарики телефонов в память о погибших героях войны.

"