Posted 9 июня 2009,, 02:02

Published 9 июня 2009,, 02:02

Modified 17 сентября 2022,, 14:12

Updated 17 сентября 2022,, 14:12

Жительница Петропавловска-Камчатского Анастасия Мастак покидает интернет-проект «Реалити гёл»?

9 июня 2009, 02:02
На её интернет-странице появилось сообщение о том, что она уходит из проекта. В блоге «Реалити гёл» Насти больше нет

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 9 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Первое в России интернет реалити-шоу «Реалити гёл» стартовало 5 ноября прошлого года. Жюри, в которое помимо ведущих — Алёны Водонаевой и Отара Кушинашвили — вошли Арина Шарапова и Николай Цискаридзе, из четырёхсот участниц самой достойной выбрало студентку отделения журналистики камчатского университета Анастасию Мастак.

В отличие от традиционных реалити-шоу, здесь героиня получила приз на старте — в распоряжении девушки оказались 100 000 долларов США, с помощью которых за год она должна покорить столицу. Анастасия решила покорять Москву, став певицей. Для этого она занялась вокалом и танцами, записала первую песню «Если бы знала я». Впереди будущую звезду должна была ждать запись альбома и карьера певицы. Помогать ей в этом взялись звёзды отечественного шоу-бизнеса — группа "Серебро", рыжий "Иванушка" Андрей Григорьев-Апполонов, Доминик Джокер и другие.

К концу мая у героини шоу осталcя 63 361 доллар. В среднем она тратит 179 долларов в день.Таким образом, к концу проекта у Насти останется около 35-ти тысяч долларов. Возможно, эти деньги Настя вложит в собственное дело.

Анастасия Мастак воплотила мечту многих провинциалок: с деньгами оказалась в Москве, где спокойно, тратя в месяц 8 тысяч долларов, ей нужно реализовать себя. Помимо занятий вокалом, актёрским мастерством и других шагов в шоу-бизнесе, Настя снимает жильё, решает сложные бытовые проблемы, строит свою личную жизнь и ищет друзей. И всё это под пристальным наблюдением интернет-аудитории, которая управляет героиней посредством голосований.

Для самой Насти победа и участие в «Реалити гёл» — это прежде всего победа над собой. "Сама хочу понять, насколько я готова устоять перед соблазнами. Это хорошая школа на будущее", — сказала Настя в интервью одному онлайновому изданию.

Но, видимо, в Москве оказалось не так уж легко. С понедельника на сайте реалити-шоу Анастасии Мастак больше не видно и не слышно. По замечаниям пользователей «Реалити гёл», Настя не раз говорила, что хочет домой, проект не для неё и в любом случае всё у неё будет хорошо на Камчатке. Сама героиня реалити-шоу кроме сообщения на одном из сайтов о своём уходе никаких комментариев пока не даёт.

"