Posted 8 июня 2011,, 22:53

Published 8 июня 2011,, 22:53

Modified 17 сентября 2022,, 11:02

Updated 17 сентября 2022,, 11:02

Астрологический прогноз для жителей Дальнего Востока с 9 по 15 июня

8 июня 2011, 22:53
Прогноз составил Александр Ремпель, руководитель Дальневосточной ассоциации астрологов

ВЛАДИВОСТОК. 9 июня. ВОСТОК-МЕДИА - ОВНЫ (21 марта - 20 апреля)

Вы с новыми силами возьметесь за старые дела. В эти дни вас ждут хорошие новости от старого компаньона. Не исключено получение важного документа, который вы давно ждете. Встречи и переговоры будут иметь окончательное значение.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля - 21 мая)
Для большинства представителей знака ситуация будет складываться вполне предсказуемо. Но почти всегда вы будете искать дополнительные пути для сокращения расстояния к цели. Интуиция будет способствовать принятию правильных решений.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)
Вы сумеете воспользоваться связями и выгодными знакомствами в корыстных целях. В эти дни вас могут беспокоить прежние отношения, в которых вы разочарованы на сегодняшний день. Старайтесь не упускать из виду домашние дела.

РАКИ (22 июня - 22 июля)
Вы будете искать способ для усиления собственного влияния на окружающих. Важным будет то, как воспринимают ваши действия близкие. Появится повод гордиться собственными достижениями.

ЛЬВЫ (23 июля - 22 августа)

Вы почти неуловимы, непредсказуемы для окружающих. Насмешники и острословы, вы непременно наживете себе врагов из числа ближайшего окружения. Профессиональная сторона дела позволит вам навести мосты с влиятельными знакомыми.

ДЕВЫ (23 августа - 22 сентября)
Вы можете испытать нечто вроде разочарования. Возможен постепенный отход от дел. Вы будете чувствовать себя менее обремененными заботами, чем прежде. Вместе с тем появятся новые проблемы, которые прежде возникали у ваших знакомых.

ВЕСЫ (23 сентября - 23 октября)
Вы сможете немного отдохнуть и подвести некоторые итоги. Все не так уж плохо. У вас появятся новые возможности для реализации хороших идей. Именно сейчас вы способны почувствовать и оценить силу своей личности.

СКОРПИОНЫ (24 октября - 22 ноября)
Вы сумеете найти ответы на те вопросы, которые уже давно не давали покоя. Неожиданно вы возобновите отношения с давним другом. Удача будет сопутствовать лидерам и тем, кто рискует, отвечает за свои слова и поступки.

СТРЕЛЬЦЫ (23 ноября - 21 декабря)
Проблемы родственников выйдут на первый план. Предстоит оказывать моральную поддержку в ситуации, когда необходимо делать выбор, ставить окончательную точку. Не исключено оформление бумаг, заключение договора.

КОЗЕРОГИ (22 декабря - 18 января)
В отношениях с любимыми и друзьями могут иметь место сбои. Будете чувствовать себя подавленными, даже угнетенными. Ситуация становится слишком запутанной для вас, непредсказуемой. Улучшится материальный аспект. Ожидается поездка.

ВОДОЛЕИ (19 января - 18 февраля)
Ваш досуг будет связан с дружеским общением, отдыхом в приятной компании, воспоминаниями о прошлом. Но вам следует избегать эмоциональных перепадов настроения. Ваше присутствие будят заряжать окружающих созидательной энергией.

РЫБЫ (19 февраля - 20 марта)
Вы используете это время с пользой для себя. Все у вас будет расписано, распланировано. Ожидается дорога. Усилится связь со старшими родственниками. Предстоит обсуждение важной темы.
"