Posted 8 июня 2011,, 23:21

Published 8 июня 2011,, 23:21

Modified 14 декабря 2023,, 16:03

Updated 14 декабря 2023,, 16:03

В Приморье открылся новый авиарейс "Владивосток- Сочи"

8 июня 2011, 23:21
Маршрут представляет "Владивосток Авиа"

ВЛАДИВОСТОК. 9 июня. ВОСТОК-МЕДИА - В канун лета – традиционного сезона каникул и отпусков, авиакомпания «Владивосток Авиа» открыла новый регулярный маршрут из Владивостока в город Сочи. Не секрет, что ежегодно миллионы российских жителей стремятся провести отдых в Сочи, единственным в России городом в субтропиках, где курортный сезон длится практически круглый год. Летом можно насладиться ласковым прибоем теплых волн Черного моря, укрепить свое здоровье, посетить экскурсии в Сочи. А зимой – прогуляться вдоль морского берега, по вечнозеленым паркам и скверам, а потом отдохнуть на горнолыжном курорте, восхититься красотой заснеженных гор, вдоволь покататься на санках, лыжах и сноуборде.
Дальневосточники в этом плане – не исключение. Теперь, «Владивосток Авиа» с 1 июня 2011 года выполняет рейсы из Владивостока в Сочи (ч/з Кемерово) один раз в неделю.
На новый рейс открыта продажа билетов на сайте «Владивосток Авиа» www.vladivostokavia.ru и во всех авиакассах. Авиакомпания предлагает на этих маршрутах выгодные тарифы для различных категорий пассажиров и удобное расписание.

Кроме того, «Владивосток Авиа» напоминает, что на рейс в Сочи распространяется действие программы субсидированных перевозок для молодежи до 22 лет включительно и пенсионеров после 60 лет. Стоимость субсидированного билета – 16 600 рублей, туда и обратно.

Так что, если вы думаете над тем, где провести долгожданный отпуск и при этом сменить обстановку – прилетайте в Сочи! С собой вы непременно увезете незабываемые впечатления и запас сил, которого хватит надолго.

Справка:
Сервис компании:
- «Владивосток Авиа» предлагает использовать дополнительные услуги, повышающие комфорт Вашего путешествия:
он-лайн регистрацию на рейс на сайте авиакомпании www.vladivostokavia.ru – Вы избежите очередей в аэропорту, а также сможете заранее выбрать место в салоне самолета;
- оформление авиабилетов в кредит – Вы сможете оптимизировать финансовую нагрузку, а также сможете позволить себе немного больше;
- заказ специального питания на борту воздушного судна – Вы сможете не отказывать себе в привычках даже во время путешествия;
- добровольное страхование пассажиров, багажа, расходов в случае задержки рейса – Ваше путешествие будет спокойнее
- оперативная отправка корреспонденции рейсами авиакомпании.

"