Posted 9 июня 2011,, 03:09

Published 9 июня 2011,, 03:09

Modified 17 сентября 2022,, 11:02

Updated 17 сентября 2022,, 11:02

В Приморье пройдет форум общественных объединений

9 июня 2011, 03:09
Бороться с деструктивными влияниями начнут 15 июня

ВЛАДИВОСТОК. 9 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Во Владивостоке будет работать форум «Общественность Приморья против деструктивных влияний». Мероприятие откроется в среду, 15 июня.
Как сообщили в управлении внутренней политики края, в программе форума - работа выставочных экспозиций, справочных столов управления Минюста России по Приморскому краю, пленарное заседание. Также будут работать «круглый» стол с представителями этноконфессиональных и молодежных объединений по теме «Сохранение и умножение национально-культурных и духовных традиций – залог эффективного развития гражданского общества Приморья и гармонизации межнациональных отношений», научно-практическая конференция «Актуальные вопросы социально-каритативной деятельности общественных и религиозных объединений Приморского края».
На пленарном заседании выступят представители администрации края, Управления Министерства юстиции по Приморскому краю, Управления ФСКН России по Приморскому краю, Координационного совета по борьбе против табака при Министерстве здравоохранения и социального развития Российской Федерации, Общественной организации женщин Приморского края, Православного молодежного движения Приморского края, Казыятского управления мусульман Приморского края и др.
В рамках форума общественных объединений Приморского края запланирован ряд других мероприятий. Среди них - божественная литургия, престольный праздник в честь св. праведного Иоанна Кронштадтского, молебен с крестным ходом и принесением обета трезвости, а также практический урок на тему «Организация социальной работы на приходе».
По информации пресс-службы краевой администрации

"