Posted 9 июня 2020,, 10:32

Published 9 июня 2020,, 10:32

Modified 1 сентября 2022,, 02:58

Updated 1 сентября 2022,, 02:58

«Кисуня на Седанке»: поступок девушки во Владивостоке взорвал соцсети

«Кисуня на Седанке»: поступок девушки во Владивостоке взорвал соцсети

9 июня 2020, 10:32
Фото: Медиахолдинг1Mi
Девушка спасла маленького котёнка на оживлённой трассе в пригороде Владивостока. Поступок жительницы края вызвал бурный восторг пользователей соцсетей.

«Только что нашла кисуню на Седанке. Вдоль ограждений. Поток машин просто… (огромный — примечание редакции). Как он там оказался? Ума не приложу… минут 10 стояла и ждала „дырку“ в потоке, чтоб добежать до малыша и забрать его с дороги. Помогите найти дом, он ещё совсем кроха. У ребёнка стресс. Кстати, во всей этой ситуации удивило одно… поток машин, все несутся и никто не остановился, чтоб помочь бедолаге. Его очень хорошо видно было, я даже круг сделала, чтоб вернуться и убедится, что он жив», — рассказала девушка в группе dpskontrol125rus.

Девушка также оставила свой номер телефона, чтобы с ней связались желающие приютить спасённого котика.

Надо сказать, что поступок девушки вызвал массу одобрительных отзывов, правда, некоторые комментаторы попросили спасительницу быть очень аккуратной, так как такие истории могут заканчиваться плачевно для людей.

«Спасибо, что спасли! Вы такая умничка!», «Вы герой дня», «Вы очень добрый человек! Спасибо вам огромное, что спасли от неминуемой смерти малыша. Надеюсь, что в скором времени котенка заберут в семью любящую», «Девушка, счастья вам, спасибо за малыша», «Вы очень добрый человек, но лучше больше так никогда не рискуйте. Были случаи, когда из-за котят и собачек гибли люди», — реакция пользователей соцсетей.

"