Posted 9 июня 2021,, 07:57

Published 9 июня 2021,, 07:57

Modified 1 сентября 2022,, 03:05

Updated 1 сентября 2022,, 03:05

Татьяна Навка покажет свою версию известной сказки в Сочи

9 июня 2021, 07:57
В парке развлечений «Сочи Парк» зрители смогут увидеть прославленный мюзикл «Руслан и Людмила» с Татьяной Навкой в главной роли. Легендарное представление будет идти 3 месяца и отметится звёздным составом и впечатляющими спецэффектами, как пишет Newstracker.ru.

К уникальному событию на площадке идёт основательная подготовка. Сцена «Сочи Парка» будет превращена в ледовый каток, для чего планируется потратить 160 кубических метров льда. Впечатление от представления усилят специальные эффекты — трёхмерные изображения, пиротехника, трюки под куполом шатра.

Внимание привлекает и звёздный состав выступающих. Помимо самой многократной чемпионки российских, европейских и олимпийских соревнований Татьяны Навки, в списке участников есть фигурист Пётр Чернышёв, который сыграет Руслана, и олимпийская чемпионка Алина Загитова, сыграющая Людмилу вместо Навки во втором составе.

Другие важные роли отведены российским и иностранным фигуристам Маргарите Дробязко, Максиму Ковтуну, Филипу Уоррену и другим.

Петь предстоит именитым деятелем эстрады — певице Ани Лорак, которая даст голос Людмиле, Александру Панайотову, получившему роль Руслана, и Филиппу Киркорову. Последний споёт партию Черномора.

Представление «Руслан и Людмила» уже удостоилось ряда наград и полюбилось отечественной и зарубежной аудиториям.

Грядущее событие в Сочи — возможность лично увидеть ставшую легендарной постановку и посетить грандиозное мероприятие в эпоху, когда мир возвращается к жизни после пандемии, но коронавирус ещё не канул в лету.

«В это непростое время как никогда важно продолжать верить в чудеса, добро и исцеляющую силу любви, именно о них и повествует «Руслан и Людмила», — рассказала Татьяна Навка.

Зрителей ожидает новая версия знакомой с детства сказки, которая оживает на ледовой арене благодаря современным технологиям.

Для посетителей «Сочи Парка» представление станет приятным дополнением к аттракционам развлекательного пространства. «Руслан и Людмила» будет показываться на данной площадке с 1 июля по 30 сентября.

Приобрести билеты и ознакомиться с графиком представлений можно на порталах navka.show и sochipark.ru.

"