Posted 9 июля 2010,, 04:15

Published 9 июля 2010,, 04:15

Modified 17 сентября 2022,, 12:11

Updated 17 сентября 2022,, 12:11

Вышло в свет третье издание путеводителя "Где в Хабаровске?"

9 июля 2010, 04:15
В путеводителе представлено немало полезной информации на русском и английском языках

ХАБАРОВСК. 9 июля. ВОСТОК-МЕДИА - Вышло в свет третье, обновленное, издание путеводителя «Где в Хабаровске?». Первый вариант этого удобного справочника появился в мае 2008 года, накануне 150-летия Хабаровска, и сразу же стал востребованным как среди хабаровчан, так и среди гостей дальневосточной столицы, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе городской администрации.
И это вполне объяснимо - в кратком путеводителе представлено немало полезной информации, причем на русском и английском языках. Здесь напечатана историческая справка о краевом центре, даны сведения о населении, климате, транспорте, фотографии памятных мест Хабаровска. Автор и составитель путеводителя - журналист и переводчик Юрий Витрищак - отвечает на самые актуальные вопросы: где остановиться, где поесть, где сделать покупки, где провести время, где обменять валюту. На эти и другие вопросы ответы даны емко и в удобной форме.
Информация в третьем издании путеводителя, выпущенного издательским центром компании «Вэлком», существенно обновлена с учетом динамики развития города, открытия новых памятников, учреждений культуры и спорта, торговых центров, гостиниц и ресторанов.

"