Posted 9 июля 2014,, 00:06

Published 9 июля 2014,, 00:06

Modified 15 декабря 2023,, 06:47

Updated 15 декабря 2023,, 06:47

Куратором Шкотовского района назначен вице-губернатор Алексей Сухов

9 июля 2014, 00:06
Об этом глава региона объявил в ходе выездного заседания

Сегодня глава Приморья Владимир Миклушевский отправился в рабочую поездку по Шкотовскому району. Прибыв в Шкотово, представители краевой администрации провели расширенное заседание с участием районных властей. На заседании Владимир Миклушевский объявил, что назначает куратором Шкотовского района вице-губернатора Алексея Сухова.

Врио губернатора подчеркнул, что в задачи куратора территории входит комплексное развитие подшефного ему муниципального образования. Говоря о развитии Шкотовского района, Владимир Миклушевский добавил, что необходимо обозначить несколько приоритетных отраслей экономики, на развитии которых муниципальное образование сосредоточится в ближайшие пять-десять лет.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало, что во время поездок по краю Владимир Миклушевский закрепил кураторство над Ханкайским районом за Сергеем Сидоренко, куратором Пограничного района сделал Александра Лося, а Спасский городской округ поручил курировать Олегу Ежову. В перспективе свой куратор из числа вице-губернаторов появится у каждого района края.

Фото: rus.tvnet.lv

"