Posted 9 июля 2014,, 06:06

Published 9 июля 2014,, 06:06

Modified 15 декабря 2023,, 06:47

Updated 15 декабря 2023,, 06:47

Во Владивостоке приставы в очередной раз закрыли отель "Арбат"

9 июля 2014, 06:06
Опечатаны два этажа, кафе, а жильцы покинули номера

Судебные приставы в очередной раз опечатали апарт-отель «Арбат» в центре Владивостока. На этот раз приставы ужесточили меры, в частности, заявили, что организовали у входной двери круглосуточное дежурство своего сотрудника, который не пускает внутрь посетителей. Однако корреспондент РИА «Восток-Медиа» отметил, что возле входа в здание никто не стоит.

Приставы опечатали и закрыли для эксплуатации третий и четвёртый этажи, а также кафе на первом этаже.

Жильцы покинули свои номера. Ситуация с опальным отелем контролируется старшим приставом межрайонного отдела по особым исполнительным производствам. Запрет для нескольких физических лиц и компании «Риэлт Комфорт» продолжит действовать, пока не будет получено разрешение на эксплуатацию.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало, что отель на Пограничной, 4, несмотря на запрет использования здания, не получившего разрешение на эксплуатацию, продолжает принимать постояльцев. «Арбат» уже неоднократно опечатывался. Однако персонал отклеивает пломбы и селит клиентов в номера.

Вот и сейчас отель закрыт, но сайт «Арбата» до сих пор оказывает услугу по бронированию номеров. Судя по ресурсу, в гостинице свободно 23 номера из 70.

Фото: РИА «Восток-Медиа»

"