Posted 9 июля 2019,, 08:04

Published 9 июля 2019,, 08:04

Modified 1 сентября 2022,, 03:18

Updated 1 сентября 2022,, 03:18

Приморцы снова осудили эвакуаторщиков в соцсетях

Приморцы снова осудили эвакуаторщиков в соцсетях

9 июля 2019, 08:04
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В районе улицы мыс Кунгасный во Владивостоке очевидцы заметили эвакуатор, который уже «забрал» автомобиль. Однако пользователи соцсетей уверены, что правила перевозки якобы в очередной раз нарушены, чем они и решили поделиться с другими подписчиками соцсетей. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

О ситуации подписчики рассказали в социальной сети Instagram в паблике dpskontrol_125rus. Очевидцы пояснили, что они заметили эвакуатор в одном из районов Владивостока. Он уже успел «забрать» автомобиль, владелец которого, возможно, нарушил правила парковки. Однако очевидцы пояснили, что правила перевозки якобы были нарушены. И не исключено, что владелец, возможно, заберёт свой автомобиль с повреждениями.

«При транспортировке бьёт стрелой по машине», - рассказал очевидец произошедшего в соцсетях.

Другие юзеры пояснили, что эвакуаторщики якобы постоянно нарушают правила. И, по их мнению, нарушения прекратятся в случае, когда автомобиль «упадёт» на дорогу и прекратится в груду металла.

«Надо провести акцию. Оставить автомобиль под запрещающим знаком, чтобы потом, когда они его погрузят, он «свалился». И, возможно, они перестанут забирать автомобили. Почему никто не реагирует на нарушения. О них все постоянно говорят. И уже не знаешь, как ещё на них указать», - высказали свои мнения пользователи соцсетей.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что нарушения ПДД со стороны эвакуаторщика заметили очевидцы в районе улицы Батарейная во Владивостоке. Они указали на то, что автомобиль, по его мнению, якобы не был закреплён специальными устройствами на платформе специальной грузовой машины. При этом житель города добавил, что водитель якобы во время движения разговаривал по мобильному телефону и не был пристёгнут ремнём безопасности.

"