Posted 9 августа 2013,, 04:01

Published 9 августа 2013,, 04:01

Modified 17 сентября 2022,, 13:02

Updated 17 сентября 2022,, 13:02

В Приморье ищут водителей, потерявших номера во время ливней

9 августа 2013, 04:01
Энтузиасты выложили фото регистрационных знаков в социальные сети

ВЛАДИВОСТОК. 9 августа. ВОСТОК-МЕДИА. Ольга Антоненко – Череда циклонов с мощными ливнями доставила немало хлопот жителям Приморья не только во время буйства стихии, но и после.

Многим владельцам автомобилей с низким дорожным просветом, рискнувшим выехать на дорогу в такой день, пришлось сушить салон. А некоторые, добравшись домой, не досчитались госномера. Серьёзная потеря, если учитывать, что замена или изготовление дубликата стоит недешево, а езда без номеров чревата штрафами. Но мир не без добрых людей.

В популярной социальной сети выложили фотографию автомобильных номеров, найденных в луже в районе Второй Речки. Они выставлены около муниципальной аптеки, которая расположена на повороте с проспекта 100-летия Владивостока на Бородинскую. Как написали в комментариях под фото, троим счастливым автовладельцам с помощью неравнодушных людей таким образом удалось отыскать свои номера.

Также, как пишут в комментариях, несколько автомобильных номеров найдены в районе Седанки.

Синоптики предупреждают, что вскоре в Приморье может основательно похозяйничать очередной циклон. Дамы и господа автовладельцы, берегите номера!


Фото: социальные сети

"