Posted 9 августа 2017,, 01:36

Published 9 августа 2017,, 01:36

Modified 15 декабря 2023,, 06:45

Updated 15 декабря 2023,, 06:45

Музей Артёма обзавёлся новым сайтом

9 августа 2017, 01:36
Теперь репрезентация учреждения в информационном пространстве стала более полной

Историко-краеведческий музей Артёма в августе представил широкой общественности обновлённый сайт. Более ранняя версия перестала поддерживаться ещё в июне. На новом сайте можно найти исчерпывающую информацию о структуре и распорядке работы музея, о текущих выставках и планах на год.

«В нашем музее происходит много интересного – это не только выставки, но и творческие встречи, и игровые программы для детей, - рассказала корреспонденту РИА «Восток-Медиа» директор музея Галина Тимофеева. – За свежую информацию на сайте у нас отвечает методист Алёна Альберт. Ну а разработка сайта – инициатива популярной московской компании».

Историко-краеведческий музей Артёмовского городского округа включает три подразделения: исторический отдел, расположенный на улице Кирова, 16а, отдел природы и выставочный центр «Галерея» - они находятся по адресу: Кирова, 36а. У каждого подразделения – своя специфика. Ранее РИА «Восток-Медиа» рассказывало о выставках, которые проходили в музейном центре «Галерея» и отделе природы. С 4 августа в «Галерее» открыты две новые выставки – одна из них посвящена творческому наследию недавно ушедшего из жизни владивостокского художника Джона Кудрявцева, вторая – художественный текстиль. Заведующий центром Сергей Славгородский сообщил, что в ближайшее время будет устроен вечер воспоминаний для тех, кто знал и любил Джона Кудрявцева.

"