Posted 9 августа 2020,, 00:59

Published 9 августа 2020,, 00:59

Modified 17 августа 2022,, 09:09

Updated 17 августа 2022,, 09:09

Девочка мира: Владивосток — забытая деревня на краю России

9 августа 2020, 00:59
Автор блога на Яндекс.Дзен «Девочка мира» считает Владивосток забытой деревней на краю России. Амбициозная девушка полагает, что столица Дальнего Востока совсем не развивается.

«Я Настя или твоя Девочка мира, уже 2 года я живу в Китае. Но сейчас застряла во Владивостоке», — так сама представляется блогер. Она рассказала, что родилась в приморской столице, но каждый раз, как приезжает сюда, всё больше и больше разочаровывается. Девушка успела побывать во многих городах Азии, попутешествовать по миру, поэтому, утверждает Настя, ей есть с чем сравнивать приморский город.

«Пока другие города развиваются, Владивосток остановился в своём развитии после 2012 года. И я не понимаю людей, которые говорят, что здесь построили мосты, аэропорт, университет, театр и многие другое, поэтому город развивается. За последние 8 лет не построили совершенно ничего нового, о каком развитии может идти речь?», — задаётся вопросом девочка мира.

Автор блога считает, что «простым жителям города» не нужны были новые мосты и аэропорт — якобы это не влияет на их качество жизни. А вот общественные места, парки, аттракционы и стадионы, говорит девочка мира, нужны.

«Владивосток — забытая деревня на краю России. Поэтому, как только откроются границы, я сразу же уеду, если не в Китай, то хоть куда-нибудь», — подытожила автор.

Отметим, что многие блогеры любят перечислять минусы Владивостока.

"