Posted 9 сентября 2010,, 01:21

Published 9 сентября 2010,, 01:21

Modified 17 сентября 2022,, 11:58

Updated 17 сентября 2022,, 11:58

"Дальсвязь" приглашает юных владивостокцев в "Dislyland"

9 сентября 2010, 01:21
Компания проведет городской праздник для детей - модный и современный

ВЛАДИВОСТОК. 9 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Общегородской праздник детства «Dislyland» состоится в парке «Фантазия» 11 сентября.

Мероприятие, организованное компанией «Дальсвязь», станет незабываемым событием для детей и их родителей. В этот день с 14 до 17 часов парк «Фантазия» превратится в город медвежонка Дисли - модного и любимого детьми персонажа, весьма продвинутого в современных интернет-технологиях, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе компании.

Дисли и другие анимационные персонажи будут развлекать ребят на нескольких творческих площадках. На гоночном треке можно будет посоревноваться в увлекательном мини-ралли радиоуправляемых машин. В «Городе мастеров» ребят займут конкурсами и мастер-классами по рисованию на мольберте и асфальте, лепке и изготовлению поделок. Надувные бассейны с сухим наполнением доставят огромную радость малышам. Веселая Зебра в игровой форме расскажет о Правилах дорожного движения и подарит участникам светоотражающие фликеры. С ними дети будут уже издалека хорошо заметны водителям в темное время суток.

Мероприятие планируется в формате open аir, но на случай дождливой погоды будет перенесено в крытый павильон, находящийся здесь же (пр. 100-лет Владивостоку, 105а). Вход бесплатный. Всех гостей праздника ждут зажигательные выступления хип-хопперов и стрит-дансеров, дружеские шаржи от художников-карикатуристов, фото с медвежонком Дисли, море воздушных шаров, подарки и призы от компании «Дальсвязь».

"