Posted 9 сентября 2011,, 02:32

Published 9 сентября 2011,, 02:32

Modified 14 декабря 2023,, 16:08

Updated 14 декабря 2023,, 16:08

Красоты Азии стали ближе к Приморью

9 сентября 2011, 02:32
Открывается регулярный пассажирский рейс по маршруту "Владивосток – Гонконг – Сингапур"

ВЛАДИВОСТОК. 9 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - 21 октября будет выполнен первый авиарейс по совершенно новому для приморцев и всех дальневосточников маршруту. Начиная с этого дня лайнеры авиакомпании дважды в неделю, по вторникам и пятницам, будут выполнять прямые авиарейсы Владивосток – Гонконг – Сингапур и обратно.
Нет нужды подробно описывать все преимущества и привлекательные стороны посещения этих двух крупных городов Юго-Восточной Азии: Гонконга и Сингапура. Знаменитого своими оригинальными львами и храмами, уникальный город-государство – волшебный Сингапур и грандиозные небоскребы и удивительный сплав культур Востока и Запада в Гонконге, финансовом центре Азии.
Следует отметить, что в настоящий момент отсутствует регулярное воздушное авиасообщение между Владивостоком, Гонконгом и Сингапуром. Российские туристы и бизнесмены были вынуждены лететь в Сеул или Пекин и уже оттуда добираться до нужного им города с многочисленными пересадками. Согласитесь, что прямой авиарейс от «Владивосток Авиа» открывает совершенно новые возможности по организации своего путешествия.
Предлагаемые авиакомпанией тарифы помогут вашей давней мечте воплотиться в реальность: билет из Владивостока в Гонконг и обратно – от 19 479 рублей, а полет по маршруту Владивосток – Сингапур – Владивосток – от 24 221 рубля.
Вылет рейса XF 763 из Владивостока по расписанию – в 10.45, прилет в Гонконг в 12.20, а конечная посадка этого рейса в Сингапуре в 18.20 (везде указано местное время).
Обратный рейс XF 764 по маршруту Сингапур – Гонконг – Владивосток вылетает в 20.10, посадка в Гонконге в полночь. Прилет во Владивосток в 09.20 утра следующего дня. Рейсы будут выполняться на современных комфортабельных самолетах европейского производства Airbus A320.
С началом действия 30 октября зимнего расписания полетов расписание рейса будет незначительно скорректировано. Вылет из Владивостока на 45 минут позже, но посадка в Сингапуре запланирована в то же время, за счет сокращения стоянки в Гонконге.
Авиакомпания «Владивосток Авиа», организуя новый международный рейс, также предлагает пассажирам по выгодным тарифам удобные стыковки и разлет с авиакомпаниями-партнерами из Гонконга.
Авиабилеты уже в продаже во всех авиакассах и на сайте vladivostokavia.ru. Узнать более подробную информацию и забронировать билет можно и по телефону нашего колл-центра: 8-800-100-277-2 (звонок по России бесплатный).

"