Posted 8 сентября 2013,, 21:48

Published 8 сентября 2013,, 21:48

Modified 17 сентября 2022,, 12:55

Updated 17 сентября 2022,, 12:55

Экс-участник "Дома-2" из Приморья сбросил 30 килограммов

8 сентября 2013, 21:48
Многие не одобрили таких изменений

ВЛАДИВОСТОК. 9 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Глебу Жемчугову (Клубничке), уроженцу Приморского края, удалось сдержать своё слово.

Ещё будучи участником проекта, он обещал заняться своим внешним видом и скинуть лишние килограммы.

Зрители проекта помнят, сколько неприятных минут пережил Глеб в стенах «Дома-2», виня во всём свою полноту. Более того, мужчина неоднократно пытался бороться с весом, ограничивая себя в пище, и даже занимался с личным фитнес-инструктором. Вот только добиться желаемого эффекта Жемчугов так и не смог.

Однако после того, как бывшая звезда «Дома-2» отправился на заработки в Китай, появились слухи о том, что Клубничка наконец нашёл способ избавиться от жировых отложений. Глеб воспользовался нетрадиционной китайской медициной: принимал таблетки для похудания, пил специальные чаи и коктейли, направленные на снижение веса, которые дали положительный результат, и мужчина смог похудеть почти на 30 килограммов. Наглядно изменения видны на фото.

Тем не менее, сообщает ресурс dom2.tv, многие не одобрили изменений Жемчугова, заявляя, что он серьёзно рискует своим здоровьем. Неизвестно, чем питается в Китае, и насколько местные травы, отвары и тем более таблетки безвредны. Вполне возможно, что имели место серьёзные побочные эффекты, которые Глеб скрывает от общественности.

Напомним, что Глеб уже пять раз становился участником «Дома-2». Последний его приход состоялся 29 октября 2012 года и продлился 75 дней. 12 января 2013 года Жемчугова выгнали с проекта из-за несоблюдения распорядка дня.


"