Posted 8 сентября 2014,, 23:17

Published 8 сентября 2014,, 23:17

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

Энергетики провели "Матч Дружбы"

8 сентября 2014, 23:17
Два филиала Дальневосточной распределительной сетевой компании встретились на спортивной площадке

Спортивные команды филиалов «Хабаровские электрические сети» и «Электрические сети Еврейской автономной области» соревнования «Матча Дружбы» собрали на территории детского оздоровительного лагеря «Энергетик». Организатором соревнований выступили «Хабаровские электрические сети».

Программа дружеской встречи предусматривала соревнования в двух видах спорта: мини-футбол и волейбол. На протяжении всех игр на площадке царил дух настоящей борьбы. Вместе с участниками приехала команда болельщиков, которая поддерживала спортсменов ободряющими словами и плакатами с лозунгами в поддержку команд. По итогам матча по мини-футболу лидирующее место заняла команда «Хабаровских электрических сетей». В соревнованиях по волейболу выиграла команда филиала «Электрические сети Еврейской автономной области».

«Главной целью этой встречи стали укрепление дружественных связей и популяризация спорта среди сотрудников компании, – говорит директор филиала ОАО ДРСК «Хабаровские электрические сети» Андрей Кузнецов. – Мы надеемся, что подобные встречи станут доброй традицией».

"