Posted 9 сентября 2016,, 04:01

Published 9 сентября 2016,, 04:01

Modified 15 декабря 2023,, 06:46

Updated 15 декабря 2023,, 06:46

Серёга Питерский пережил "Лайонрок" и двинулся дальше

9 сентября 2016, 04:01
Путешественник остался в Приморье и направляется сейчас в Кавалерово

Серёга Питерский наконец снова объявился в Приморье. Знаменитый бродяга продолжает идти на север края.

Пеший путешественник Сергей Щеулин, который пропал в Приморье после начала тайфуна «Лайонрок», отыскался в Ольгинском районе, сообщает РИА «Восток-Медиа». Парень продолжает идти по зоне паводков, двигаясь, по всей видимости, к границе с Хабаровским краем. РИА «Восток-Медиа» ранее сообщало о том, что после остановки в посёлке Ольга, где знаменитый бродяга задержался на несколько дней, Серёга Питерский на время выпал из поля зрения приморцев. Жители края всерьёз переживали за парня, который оказался в пострадавшем от наводнения районе.


Как сообщают в социальной сети «Одноклассники» жители края, пик непогоды он переждал в посёлке Тимофеевка Ольгинского района.


Сейчас парень идёт в сторону Кавалерово, которое также затопило во время тайфуна «Лайонрок». В минувший четверг российский Форрест Гамп остановился в селе Серафимовка Ольгинского района. Местные жители тепло встретили бродягу, снабдили едой и, конечно, сделали несколько фотографий.


РИА «Восток-Медиа» подробно писало о похождениях Сергея Щеулина, который пешком прошёл от Петербурга до Владивостока. Через полтора года пути он наконец достиг своей цели. С начала мая парень активно исследует Приморский край – он побывал в Уссурийске, Находке, в Хасанском районе. Сейчас он бродит в северных районах края.

"