Posted 9 октября 2011,, 03:40

Published 9 октября 2011,, 03:40

Modified 17 сентября 2022,, 12:39

Updated 17 сентября 2022,, 12:39

Внук Ким Чен Ира пишет в "Facebook" о том, как хороша демократия

9 октября 2011, 03:40
16-летний Ким Хан Суль написал в социальной сети, что разделяет демократические взгляды

ВЛАДИВОСТОК. 9 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Внук Ким Чен Ира, который собирается учиться в Европе, пишет в Facebook о том, как хороша демократия.
Внук лидера Северной Кореи Ким Чен Ира написал в социальной сети Facebook, что разделяет демократические взгляды, а его любимый фильм – романтическая комедия «Реальная любовь», сообщает «Би-би-си».
На своей странице 16-летний Ким Хан Суль также опубликовал несколько фотографий. Судя по ним, внук генсека Трудовой партии Кореи носит серьгу в ухе и красится в блондина. Ким Хан Суль опубликовал фото, на котором он изображен с девушкой, с подписью: «Я очень по тебе скучаю». Некая девушка ответила на это: «Я тоже люблю тебя», употребив слово, которым в Корее друг друга называют супруги.
В одной из записей Ким Хан Суль якобы спросил своих друзей, какие взгляды они разделяют: коммунистические или демократические, и сказал, что сам он предпочитает демократию.
Несколько аккаунтов на Facebook, которые, как предполагается, принадлежат Ким Хан Сулю, обнаружили южнокорейские СМИ. Как сообщает выходящая в Сеуле газета Korea Herald, после этого Ким Хам Суль закрыл доступ к своим аккаунтам в социальных сетях.
Считается, что Ким Хан Суль живет со своим отцом Ким Йонг Намом в Китае. На этой неделе стало известно, что Ким Хан Суль поступил в частный колледж в Боснии и Герцеговине, став первым студентом этого учебного заведения из Северной Кореи.

«Газета.Ru»

"