Posted 9 октября 2012,, 04:19

Published 9 октября 2012,, 04:19

Modified 1 сентября 2022,, 02:53

Updated 1 сентября 2022,, 02:53

Обзор газеты "Дальневосточный Комсомольск"

9 октября 2012, 04:19
В свежем номере вы прочитаете

ХАБАРОВСК. 9 октября. ВОСТОК-МЕДИА — В свежем выпуске газеты «Дальневосточный Комсомольск» вы прочитаете:
Очередное заседание Общественного совета по развитию физической культуры и спорта при Губернаторе края стало выездным и состоялось в Комсомольске-на-Амуре в педагогическом университете совместно с Советом ректоров вузов Хабаровского края и Еврейской автономной области.
Перспективные стройки в Комсомольске-на-Амуре интересовали губернатора Вячеслава Шпорта не меньше, чем состояние дел в области физкультуры и спорта.

Общественные слушания, которые проводились по инициативе Общественной палаты РФ, состоялись в Комсомльске-на-Амуре по проблеме выбросов нефтезавода

С начала осеннего призыва в армию отправились 27 комсомольчан.
Это около 13% от плана, который для Комсомольска-на-Амуре составляет 210 человек. Как заверили в администрации города, по опыту предыдущих лет можно утверждать, что план призыва в ряды вооружённых сил будет выполнен. Тем более что воинскому призыву на данный момент подлежат 300 молодых людей из нашего города.

Основным вопросом совещания, состоявшегося в администрации города с участием владельцев частных предприятий, занимающихся автобусными перевозками на территории Комсомольска-на-Амуре, стали жалобы пассажиров

Состоялись торги по продаже права аренды городского автовокзала.

По данным управления экономического развития, сегодня средняя стоимость квадратного метра жилья на вторичном рынке в Комсомольске-на-Амуре составляет 35 000 рублей. С начала года цены на квартиры в среднем по городу «подросли» на 10%, а в Центральном округе они подорожали на 30-40%.

Два очередных матча первенства России среди команд второго дивизиона зоны «Восток» футболисты «Смены» провели на выезде.

"