Posted 9 октября 2012,, 08:10

Published 9 октября 2012,, 08:10

Modified 17 сентября 2022,, 11:02

Updated 17 сентября 2022,, 11:02

"Школа гостеприимства" отмечает первый юбилей

9 октября 2012, 08:10
За 5 лет было проведено более 120 образовательных и конкурсных проектов

ВЛАДИВОСТОК 9 октября. ВОСТОК-МЕДИА – «Школе гостеприимства», созданной на базе гостиницы «Экватор», исполняется 5 лет. Это ее первый юбилей,- сообщали корреспонденту РИА «Восток-Медиа» из пресс-службы гостиницы «Экватор».

11 октября 2012 г. состоится праздничное мероприятие, посвященное 5-летию компании.С 16 до 18 часов в банкетном зале «Виктория» гостиницы «Экватор» Частное учреждение дополнительного профессионального образования «Школа гостеприимства» будет принимать поздравления гостей.


В рамках мероприятия - выступления участников образовательных программ. На мероприятие приглашены информационные и деловые партнеры, представители власти города Владивостока и муниципальных районов. В ходе мероприятия участники смогут познакомиться как с руководством компании, тренерским составом, так и с образовательными программами, реализуемыми «Школой гостеприимства».

«Школа гостеприимства» имеет особое значение для города и края, предоставляя образовательные услуги в области индустрии гостеприимства, повышая уровень профессионализма работников в этой области.


За 5 лет «Школа гостеприимства» провела 121 образовательный и конкурсный проект, было обучено 1167 работников предприятий индустрии гостеприимства. В числе популярных обучающих программ: «Технология ресторанного обслуживания», мастер-класс по дегустации вина «Винный сервис. Особенности дегустации напитка», «Организация приема и размещения гостей в гостинице», «Менеджер/Администратор зала ресторана».

«Школа гостеприимства» была участником VПриморского кулинарного фестиваля в 2008 году, в котором директор по развитию Галина Овсянкина выступала куратором чемпионата по сервису. «Школа гостеприимства» стала дипломантом конкурса «Золотой ключик-2008», отмечена наградами за вклад в подготовку персонала для малого отельного бизнеса. Она являлась организатором в проведении профессионального конкурса «Менеджер туристической компании» в 2008 году, «Дня отельера» в этом же году. В 2009 году «Школой гостеприимства» «была проведена конференция по вопросам гостиничного бизнеса. А в 2011 году состоялся первый профессиональный конкурс на звание «Лучший администратор гостиниц Приморского края», проведены студенческий конкурс «Брейн-ринг» и «День книги».

"