Posted 8 октября 2018,, 23:07

Published 8 октября 2018,, 23:07

Modified 1 сентября 2022,, 02:57

Updated 1 сентября 2022,, 02:57

Девушка из Владивостока поборется за 2 миллиона и титул «Мисс офис»

8 октября 2018, 23:07
Девушка из Владивостока вышла в финал конкурса красоты «Мисс офис». За два миллиона рублей Ирина Байрамгулова будет бороться с ещё 29 конкурсантками, сообщает РИА «Восток-Медиа».

На официальном сайте конкурса завершилось интернет-голосование, в результате которого определились 30 самых красивых офисных сотрудниц России из 100 кандидатур.

В числе участниц, которые будут бороться за 2 миллиона рублей в финале 1 декабря в Москве, оказались две дальневосточницы.

Специалист по документообороту АО «НОРЕБО РУ» Ирина Байрамгулова представляет Владивосток, а контрактный управляющий НИИ охраны материнства и детства Светлана Цымбал – Хабаровск. К слову, в конкурсе примут участие не только российские красавицы. В числе финалисток также значатся представительницы прекрасного пола из Таллина, Тбилиси и Минска.

Как писало РИА «Восток-Медиа», изначально в конкурсе красоты участвовали две девушки из столицы Приморского края – 21-летний дизайнер Юлия Семенютина и 24-летний специалист по документообороту Ирина Байрамгулова.

Конкурс «Мисс Офис» проходит ежегодно с 2010 года среди офисных сотрудниц России и зарубежья. Принять участие в отборочном туре может любая девушка, работающая в офисе (от секретаря до генерального директора), в возрасте от 18 до 30 лет. Семейное положение и наличие детей при этом не имеют никакого значения. Каждый конкурсный год начинается с региональных кастингов и дистанционных отборов, которые проходит 100 красавиц. Следующий этап – это интернет-голосование, где каждый регион активно голосует за своих представительниц. По итогу, лишь 30 девушек поедут в Москву для участия в финальном шоу.

Победительница получит титул «Мисс Офис» и главный приз. В 2018 году организаторы увеличили призовой фонд и теперь он составляет 2 000 000 рублей. Помимо главного приза в финале конкурса разыгрывают путешествия, гаджеты, ювелирные украшения, дизайнерские наряды, программы в SPA-центрах, наборы элитных косметических линий и другие ценные призы. В состав жюри входят руководители крупных компаний, известные артисты, политики, модельеры, спортсмены, блогеры, лидеры мнений.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало об успехах приморских девушек. Так, например, уроженка Приморского края Алиса Манёнок стала самой красивой девушкой в мире. Длинноногая блондинка, представлявшая Россию на конкурсе World Beauty Queen, одержала победу. Девушка из Владивостока, 20-летняя модель Екатерина Асташенкова победила в российском этапе конкурсе красоты Top Model of the World.

В конце сентября ещё одна девушка из Приморья одержала победу в международном конкурсе красоты. 24-летнюю Марину Орешкину признали Miss Tourism World 2018.

"