Posted 9 октября 2018,, 08:27

Published 9 октября 2018,, 08:27

Modified 17 августа 2022,, 09:11

Updated 17 августа 2022,, 09:11

Во Владивостоке из окна жилого дома выпал мужчина

9 октября 2018, 08:27
Во Владивостоке с большой высоты сорвался мужчина, сообщает РИА «Восток-Медиа». Несчастный случай произошёл в районе бухты Тихая.

В Следственном комитете подтвердили информацию о происшествии, сообщив предварительную версию случившегося. По мнению следователей, к трагическим последствиям привела стандартная бытовая ситуация. Молодой человек погиб, пытаясь помочь своему другу.

«Молодой человек погиб в результате несчастного случая. Как это обычно бывает, он хотел помочь другу, у которого захлопнулась дверь и, при попытке влезть в окно, сорвался с большой высоты. Проводится доследственная проверка»,старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю подполковник юстиции Аврора Римская.

Тело молодого человека было обнаружено под окнами дома №11 по улице Добровольского. Очевидцы произошедшего вызвали скорую помощь, однако спасти молодого человека не удалось.

Напомним, несколько месяцев назад житель Владивостока выпал из окна многоэтажки. Как выяснил корреспондент РИА «Восток-Медиа», происшествие случилось накануне в доме № 21 на улице Гамарника. Мужчина получил различные травмы, но остался жив.

Ранее, РИА «Восток-Медиа» сообщало о спасении ребёнка, который завис на бельевых решётках. К счастью мальчика и его родителей, малыша заметила бдительная соседка.

"