Posted 9 октября 2019,, 04:06

Published 9 октября 2019,, 04:06

Modified 1 сентября 2022,, 02:51

Updated 1 сентября 2022,, 02:51

Новая эра кино: незабываемое зрелище готовят для владивостокцев

Новая эра кино: незабываемое зрелище готовят для владивостокцев

9 октября 2019, 04:06
Фото: Медиахолдинг 1Mi
Жители Владивостока с 9 октября смогут посмотреть фантастический боевик «Гемини»

Энг Ли, режиссер: «Эта история не могла быть рассказана привычным для нас киноязыком. Благодаря новейшим цифровым технологиям мы не только смогли увидеть молодого и взрослого Уилла Смита вместе на одном экране, но и получили возможность прожить эту историю на уровне глубочайшего погружения. Это большая удача для меня — иметь шанс экспериментировать и проверять границы того, что может предложить нам цифровое кино».

Частота кадров — это количество статичных изображений, отображаемых проектором за 1 секунду. Сегодня стандартом является 24 кадра в секунду. 60 кадров в секунду задают новую планку и новый стандарт как для создателей кинофильмов, так и для зрителей.

3D+ (или 3D HFR (High Frame Rate) технология кинопоказа, отличительной особенностью которой является бОльшая кадровая частота. Увеличение частоты уменьшает смазанность, мерцание и прерывистость движения, которые являются обычными для 24 кадров в секунду. 3D-фильмы в HFR приобретают реалистичность, их просмотр более комфортен для глаз. На практике это означает более четкую и детализированную картинку, максимально приближенную по восприятию к естественному изображению, которое мы видим в реальной жизни.

«Если сравнить просмотр HFR 3D фильма со взглядом из окна, то мы выбили из этого окна стекло и смогли увидеть реальность во всей ее красе», — Джеймс Камерон.

Зрителей ждет полное погружение в невероятный мир 3D+, аудитория окажется в самом эпицентре событий.

Эффект 3D+ Вы можете ощутить в зале № 1 кинотеатра «Иллюзион», в залах «Амур» и «Вип» кинотеатра «Уссури» и во всех залах кинотеатра «Черемушки».

"