Posted 9 октября 2019,, 00:13

Published 9 октября 2019,, 00:13

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Жительница Владивостока родила прямо на улице

Жительница Владивостока родила прямо на улице

9 октября 2019, 00:13
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В Первомайском районе столицы Приморья жительница города родила на пешеходном тротуаре. Известно, что после родов мать и ребёнок были доставлены в медицинское учреждение. Кроме того, источник сообщил, что ранее женщина отказалась от двух новорождённых детей, сообщает РИА «Восток-Медиа».

По информации очевидцев, 8 октября в Первомайском районе Владивостока, девушка родила ребёнка на одном из пешеходных тротуаров. После родов мать и новорождённого ребёнка доставили в одно из медицинских учреждений города. Известно, что жизни и здоровью малыша ничего не угрожает, а сама девушка была направлена на прохождение обследования.

Как рассказал один из осведомлённых источников издания, девушка ведёт неблагополучный образ жизни и ранее уже отказалась от двух своих новорождённых детей. По неофициальной информации, она уже заявила об отказе от третьего ребёнка, которого родила накануне.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о том, что в начале года жительница Хабаровска отказалась от ребёнка спустя четыре дня после родов. Малыша она передала своей подруге, объяснив тем, что рождение ребёнка не входило в её планы. Данным фактом заинтересовались правоохранительные органы региона.

"