Posted 9 октября 2021,, 00:52

Published 9 октября 2021,, 00:52

Modified 1 сентября 2022,, 04:09

Updated 1 сентября 2022,, 04:09

Эля и Ди — в Telegram зайди: куда переехала проституция Владивостока?

9 октября 2021, 00:52
В некоторых районах Владивостока на зданиях стали появляться необычные объявления. Распространители разрисовывают стены номерами телефонов, которые, якобы, должны вести к ночным бабочкам, дарящим любовь на одну ночь.

Как обстоят дела с рынком секс-услуг в столице Дальнего Востока, сколько стоит любовь на несколько часов и какое к этому имеет отношение Telegram, разбирался корреспондент «Восток-Медиа».

В спальном микрорайоне Нейбута горожане стали обращать внимание на большие надписи, которые привлекают своими заманчивыми формулировками: «ночные бабочки», «любовь на одну ночь».

Телефон, указанный под ними, начинается не с привычных Приморскому краю цифр «924», «964», «914», а с «967», что уже наталкивает на мысли о каком-то нечистом деле.

Набравшись смелости, корреспондент агентства позвонил по указанным цифрам, но трубку никто не взял. В эру соцсетей и мессенджеров он написал девушке в Telegram.

Фотография собеседницы, конечно же, была ненастоящая, но не важно, как она выглядела. Общалась девушка довольно дружелюбно. Однако в переписке не стала показывать самих «девочек», а перенаправила на ТГ-канал, название которого вкючает поэтичное словосочетание «Ночные бабочки». А в его описании сказано, что это «лучший онлайн-бордель Москвы и Владивостока», так как здесь можно выбрать лучших девочек, разные услуги и имеется программа лояльности для постоянных посетителей.

На ТГ-канал подписано около 400 человек, а анкет девочек — порядка двух десятков. Имеются как и «Премиум», так и «стандарт». К примеру, некая Эля — худенькая брюнетка и относящаяся к категории «вип» — стоит в час 10 тысяч рублей, а ночь с ней — 35 тысяч. За один час девушка готова предоставить классический секс, оральный секс без презерватива, окончание процесса на её тело и массаж.

Девушки классом пониже — «стандарт» — делают то же самое, только за более низкую стоимость. Например, Ди стоит 4 тысячи в час и 10 тысяч за ночь.

Кстати, за время написания заметки в Telegram-канале появилась информация, что при полной предоплате действует скидка

"