Posted 9 октября 2021,, 09:01

Published 9 октября 2021,, 09:01

Modified 17 августа 2022,, 10:15

Updated 17 августа 2022,, 10:15

Картина дня в Приморье: горящие миллионы, новый автобусный маршрут и вымогатель

9 октября 2021, 09:01
Самые интересные события субботы – в обзоре «Восток-Медиа»

Племянник депутата замешан в уголовных делах?

Один из подозреваемых по громкому делу о вымогательстве денег у водителей фур на границе с Китаем по неподтвержденной информации является племянником депутата Законодательного Собрания Приморья Джамбулата Текиева – сообщают новые медиа.

Как информирует в пятницу, 8 октября, телеграм-канал Amur Mash со ссылкой на источник в правоохранительных органах, родственник заместителя председателя краевого парламента оказался среди задержанных за вымогательство и блокировку фур на границе в Приморье.

Горящие миллионы

В социальных сетях стали появляться фотографии полыхающего автомобиля, который на себе перевозил еще несколько малолитражек. Все произошло на объездной трассе Седанка-Патрокл недалеко от съезда на Дальхимпром.

Некоторые инстаграмм-паблики выкладывают видео, кто-то фото. Однако на кадрах с трудом можно понять, что действительно произошло в эту ночь.

Транспортный вопрос

Во Владивостоке появится новый автобусный маршрут, который свяжет жителей жилого комплекса «Изумрудный», расположенный на улице Майора Филипова с основной дорожно-транспортной сетью города.

Такое заявление сделал глава столицы Дальнего Востока Константин Шестаков.

Вопрос транспортной доступности ЖК был поднят в самом начале встречи, так как сейчас люди до ближайшей остановки общественного транспорта идут пешком около километра

"