Posted 9 ноября 2009,, 07:42

Published 9 ноября 2009,, 07:42

Modified 17 сентября 2022,, 13:32

Updated 17 сентября 2022,, 13:32

Анонс Конкурент № 43 от 10 ноября

9 ноября 2009, 07:42
Читайте в свежем номере

ВЛАДИВОСТОК. 9 ноября. ВОСТОК-МЕДИА -

Опасно и страшно

Кредитовать или не кредитовать? Почти гамлетовский вопрос российские банки сегодня стараются обходить всеми правдами и неправдами. Независимые эксперты и представители реального сектора тревожат банкиров и уже не просят, а требуют активизироваться. Побывав на конференции в Москве, корр. «К» понял, что сложилась патовая ситуация: не кредитовать становится опасно, а кредитовать — страшно. Подробнее об этом читайте в свежем номере делового еженедельника «Конкурент».

Искусство — это роскошь

«Театр оперы и балета во Владивостоке — это долгосрочные инвестиции в развитие будущих поколений. Но чтобы это архитектурное сооружение не превратилось в очередной офисный комплекс, для его развития потребуется инвестиций куда больших, чем при строительстве» - уверен Станислав Мальцев, главный режиссер Драматического театра Тихоокеанского флота. О театре как об искусстве, так и бизнесе Станислав Мальцев рассказал в главном интервью свежего номера делового еженедельника «Конкурент».

Гриппозный кошмар

Последние месяцы прошлого года мы прожили под гнетом финансового кризиса, теперь наступил период истерии по поводу «свиного» гриппа. Но если год назад бизнес только терял, то на новом общественном страхе множество компаний наживается. Кому это выгодно и как бороться с «гриппозным» кошмаром читайте в свежем номере делового еженедельника «Конкурент».

"