Posted 9 ноября 2009,, 02:29

Published 9 ноября 2009,, 02:29

Modified 17 сентября 2022,, 13:32

Updated 17 сентября 2022,, 13:32

Камчатские специалисты обучаются по Президентской программе

9 ноября 2009, 02:29
Обучение будет проходить по трем направлениям: менеджмент, финансы, маркетинг

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 9 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Девять камчатских специалистов приступили к обучению в вузах Москвы и Санкт-Петербурга в рамках реализации Президентской программы по подготовке управленческих кадров. Об этом сообщили в Министерстве инвестиций и развития предпринимательства Камчатского края.
Для участия в Президентской программе в региональную комиссию по подготовке управленческих кадров обратилось 107 человек. К прохождению обучения в 2009/2010 учебном году комиссией было рекомендовано девять человек. Это руководители и начальники структурных подразделений таких предприятий, как ОАО «Петропавловская судоверфь», ОАО «Озерновский рыбоконсервный завод №55», ООО «Шамса-Холдинг», ООО «Партнер», ООО «Единство», региональная общественная благотворительная организация «Дельфин».
Из девяти человек, прошедших конкурсный отбор, пять изъявили желание обучаться в Академии народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации (г. Москва), три - в Московской международной Высшей школе бизнеса МИРБИС, один - в Санкт-Петербургском государственном университете экономики и финансов. Обучение будет проходить в форме повышения квалификации по трем направлениям: менеджмент, финансы, маркетинг. После завершения обучения, специалисты получат диплом государственного образца, который дает право на ведение нового вида профессиональной деятельности.

"