Posted 9 ноября 2009,, 00:42

Published 9 ноября 2009,, 00:42

Modified 17 сентября 2022,, 13:32

Updated 17 сентября 2022,, 13:32

Валерий Розов: Защищать порядок и законность – благородная и почетная миссия

9 ноября 2009, 00:42
Председатель думы Владивостока поздравил жителей города с Днем милиции

ВЛАДИВОСТОК. 9 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Председатель думы Владивостока Валерий Розов поздравил ветеранов и сотрудников органов внутренних дел города с Днем милиции. РИА «Восток-Медиа» приводит текст поздравления:
«Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!
Примите от депутатов Дума города Владивостока поздравления с Днем милиции!
Защищать порядок и законность - благородная и почетная миссия. Ваша служба связана с ежедневным риском. Проявляя мужество, выдержку, полную самоотдачу, вы охраняете покой и жизнь граждан, стоит на страже правопорядка. Жители нашего города благодарны вам за верность долгу, профессионализм, оперативность. Вовремя защитить слабых, прийти на помощь оказавшимся в беде - благородное и достойное призвание. Оценивая вашу работу, горожане ставят оценку государству, власти в целом.
Милиция Владивостока прошла славный боевой путь. Особые слова благодарности и признательности адресуем ветеранам органов внутренних дел - людям высокой нравственной закалки, беззаветно служившим Отечеству.
Желаю вам стойкости и отваги в борьбе с преступностью, дальнейших успехов в самоотверженном труде на благо города, его жителей. Счастья и благополучия вам и членам ваших семей!».

"