Posted 9 ноября 2009,, 04:53

Published 9 ноября 2009,, 04:53

Modified 1 сентября 2022,, 05:50

Updated 1 сентября 2022,, 05:50

Во Владивостоке продолжается ремонт дорог

9 ноября 2009, 04:53
На эти цели из краевого и муниципального бюджета было выделено более 330 млн. рублей

ВЛАДИВОСТОК. 9 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - В минувшие выходные в столице Приморья продолжались ремонтные работы по улицам Воропаева и Калинина, а также, после укладки бордюрного камня, началось асфальтирование дорожного полотна по улице Пушкинская.

Напомним, на эти цели из краевого и муниципального бюджета было выделено порядка 330 млн. рублей. В перечень объектов вошли следующие улицы: Авроровская, Иманская, Западная, Кузнецова, Шепеткова, Спиридонова, Калинина (от ж/д переезда до Детского парка), Пушкинская, Ладыгина, Фадеева, Воропаева, Невельского, Енисейская, Жигура. пр. Красного Знамени (от кольца Инструментального завода до улицы Иманской, включая Тополиную аллею).

Как сообщает пресс-служба администрации Владивостока, на 90 процентов закончен капитальный ремонт дорожного полотна, укладка бордюрного камня и асфальтирование тротуара по улицам Невельского и Шепеткова, на 98 процентов закончены работы на Енисейской, Воропаева, Ладыгина и Адмирала Кузнецова, 75 процентов - готовность по улице Спиридонова.

«Все работы ведутся в соответствии с технологией. Температура воздуха «положительная» либо чуть ниже нуля, что дает возможность осуществлять работы по всем незаконченным объектам. На сухих участках готовят основание и укладывают бордюрный камень. Там, где дорожное полотно высохло - укладывают асфальт», - подчеркнула начальник отдела технадзора управления содержания городских территорий администрации Владивостока Марина Мань.


"