Posted 8 ноября 2012,, 23:04

Published 8 ноября 2012,, 23:04

Modified 17 сентября 2022,, 13:25

Updated 17 сентября 2022,, 13:25

Оформить недвижимость жителям Уссурийска помогут в многофункциональном центре

8 ноября 2012, 23:04
С ним начало сотрудничество краевое управление Росреестра

ВЛАДИВОСТОК. 9 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - В Уссурийском многофункциональном центре в пилотном режиме начат приём документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
Успешное взаимодействие управления Росреестра по Приморскому краю и Уссурийского МФЦ стало возможным благодаря конструктивному сотрудничеству управления, - краевой кадастровой палаты и многофункционального центра.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе Управления Росреестра по Приморскому краю, для приема заявлений на государственную регистрацию прав сегодня в МФЦ работает одно окно. Жители Уссурийского городского округа имеют возможность сдать пакет документов в МФЦ три раза в неделю, с 9:00 до 11:00. Запись на приём ведется в Уссурийском отделе кадастровой палаты.
Пока в рамках трёхстороннего взаимодействия документы принимают в помещении МФЦ сотрудники кадастровой палаты. Далее, с 1 января будущего года, приступить к исполнению функции по приёму документов на госрегистрацию сотрудники многофункционального центра смогут самостоятельно. Их обучение сегодня проводят специалисты Уссурийского территориального отдела управления и кадастровой палаты.

А.М.

"