Posted 8 ноября 2015,, 23:41

Published 8 ноября 2015,, 23:41

Modified 15 декабря 2023,, 06:46

Updated 15 декабря 2023,, 06:46

На Приморье обрушился снег

8 ноября 2015, 23:41
Осадки будут идти весь день

На Приморье обрушился первый в этом сезоне снегопад. Осадки в крае будут идти сегодня весь день, сообщает РИА «Восток-Медиа».

По информации портала «Примпогода», в понедельник, 9 ноября, характер погоды в регионе определяет поле пониженного атмосферного давления. Небольшие, местами умеренные осадки по краю будут идти весь день. На дорогах возможна гололедица. Умеренный ветер подует с северо-востока. Воздух прогреется максимум до +5 градусов.

В краевом центре сегодня облачно. Небольшие осадки будут идти преимущественно в виде снега, время от времени переходя в мокрый снег. Сохранится сильный северный ветер. В течение дня столбик термометра остановится на отметке 0 градусов.

Ранее РИА «Восток-Медиа» уже сообщало о том, что к краю приближается мощный антициклон. По информации местных синоптиков, непогода должна была настигнуть регион ещё на выходных. Начальник Гидрометцентра Борис Кубай предупредил, что погода всего лишь проверит готовность жителей края к предстоящей зиме. Известно, что первый зимний месяц окажется близким к климатической норме по температуре и осадкам. Однако декабрь может порадовать приморцев неожиданными оттепелями.












"