Posted 9 ноября 2015,, 02:45

Published 9 ноября 2015,, 02:45

Modified 15 декабря 2023,, 06:43

Updated 15 декабря 2023,, 06:43

Приморцы устроили снегопад в Интернете

9 ноября 2015, 02:45
Жители края делятся снимками и поздравляют друг друга с приближением зимы

Первый снег, ударивший по Приморью в понедельник, 9 ноября, вызвал настоящий ажиотаж в социальных сетях. Жители региона устроили собственный цифровой снегопад в Интернете, сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа».

Первый рабочий день недели принёс в регион осадки в виде снега. Больше всего непогоде не обрадовались автомобилисты — им приходится стоять в мгновенно образовавшихся транспортных заторах. Некоторые не перестроились на новый режим вождения, проигнорировали совет о смене резины. Вследствие этого с раннего утра Владивосток празднует самый настоящий «День жестянщика» — по городу уже зафиксированы многочисленные аварии.

Между тем пешеходы, невзирая на транспортные трудности, холод и ветер, искренне радуются первому настоящему снегу. Горожане активно делятся снимками побелевшей приморской столицы и поздравляют друг друга с первой весточкой приближающейся зимы.

«С первым снегом! С приходом снега сразу создаётся новогоднее настроение. Всем отличного, снежного дня!» — пишут пользователи.

Ранее РИА «Восток-Медиа» уже сообщало о том, что сегодня по Приморью ударил первый в этом сезоне снегопад. Осадки, по информации синоптиков, будут идти в регионе весь день. С самого утра автолюбители приморской столицы простаивают в многокилометровых заторах в различных частях города, встречая «День жестянщика».

Фото опубликовано Евгения Маренкова🎀 (@evgeniya_marenkova)

Фото опубликовано Oksana ☀ (@lucky_bali)

Фото опубликовано Nikita Motovilov (@planovik1992)

Фото опубликовано Elizabeth (@elizabethkoov)

Фото опубликовано Ика (@ikazvereva)

Фото опубликовано Oksana ☀ (@lucky_bali)

Фото опубликовано Sanyaaa (@alexxasokol)

Фото опубликовано Anna (@anna_gudasheva_)

Фото опубликовано Anastasia PS (@psanastasiaps)

Фото опубликовано Lina ✂🐶😘Vladivostok🇷🇺 (@lina_vdk)

Фото опубликовано Саша (@suhoy_real)

Фото опубликовано Шугаринг&массаж&ресницы (@beauty_vl_)

"