Posted 9 ноября 2017,, 09:56

Published 9 ноября 2017,, 09:56

Modified 17 августа 2022,, 09:20

Updated 17 августа 2022,, 09:20

У девушек Владивостока появился шанс выйти замуж за мультимиллионера

9 ноября 2017, 09:56
Сейчас по всей стране проходят съёмки необычного реалити-шоу

В разных городах России сейчас проходят съёмки второго сезона шоу «Секретный миллионер» телеканала «Пятница!». В этой программе самые богатые люди страны делятся своим состоянием с теми, кто действительно в этом нуждается, сообщает РИА «Восток-Медиа».

«Новыми героями благотворительного реалити телеканала «Пятница!» стали богатейшие бизнесмены и долларовые миллионеры. Они готовы увеличить сумму в 30 миллионов рублей, потраченную их предшественниками в прошлом сезоне, и пожертвовать на благие дела еще больше», - сообщили в пресс-службе телеканала.

Каждый из участников реалити-шоу согласился на несколько дней отказаться от привычной жизни, чтобы освоить навыки выживания в суровых реалиях чужого города, и главное – найти тех, чьи жизни они изменят навсегда. На этот раз среди «секретных миллионеров» оказалось немало холостяков. Герои не исключают, что именно во время съёмок смогут обрести личное счастье и встретить настоящую любовь среди простых девушек.

Список городов, а также фамилии мультимиллионеров, принимающих в данный момент участие в шоу, держатся в секрете. Однако, уверяют представители телеканала, у девушек Владивостока есть шанс выйти замуж за мультимиллиардера.

Первый выпуск второго сезона реалити-шоу «Секретный миллионер» выйдет в эфир канала «Пятница!» в понедельник, 13 ноября, в 21:00.

"