Posted 9 ноября 2019,, 03:15

Published 9 ноября 2019,, 03:15

Modified 1 сентября 2022,, 03:22

Updated 1 сентября 2022,, 03:22

У главы Якутии обнаружили комплект элитных часов стоимостью более миллиона рублей

9 ноября 2019, 03:15
Комплект часов главы Якутии Айсена Николаева оценили стоимостью в более одного миллиона рублей. Региональный лидер не раз был замечен на публичных мероприятиях с дорогими атрибутами, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Администраторы телеграм-канала «Как-то вот так» обнаружили у главы республики Саха-Якутия Айсена Николаева роскошный комплект часов, общая стоимость которых превышает один миллион рублей. С очень дорогими атрибутами региональный лидер был замечен неоднократно на различных публичных мероприятиях.

Доподлинно известно, что у Айсена Николаева есть часы марки Cartier Ronde Solo за 450 тысяч рублей и Rado Integral Diamond за 164 тысячи рублей. Третьи часы губернатора региона оснащены радиомаячком и авторы канала оценивают их в 500 тысяч рублей. Что эта за марка, анонимным пользователям пока не удалось установить. Между тем, сообщается, что за прошлый год главе Якутии удалось заработать почти 9 миллионов рублей.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о том, что во время своего визита в Приморье лидер движения «Новая Россия» Никита Исаев показал аудитории свои часы за 35 тысяч долларов, и они являются у него единственными и что других у него. Чуть позже он стал путаться в своих словах и заявил, что у него несколько комплектов дорогих хронометров.

"