Posted 8 декабря 2009,, 23:41

Published 8 декабря 2009,, 23:41

Modified 17 сентября 2022,, 13:30

Updated 17 сентября 2022,, 13:30

Магаданское "Содействие" посодействует сносу ветхого жилья и строительству нового

8 декабря 2009, 23:41
Так называется общественная организация, которая зарегистрирована в Региональном Управлении Минюста России

МАГАДАН. 9 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - В Региональном Управлении Минюста России зарегистрирована Магаданская областная общественная организация «Содействие».

Цели организации, председателем совета которой избран Владимир Монастырский, - объединение граждан РФ, проживающих на территории Магаданской области, для содействия в проведении реформ жилищно-коммунального хозяйства.

Для этого новая общественная организация решила оказывать содействие и поддержку в продвижении, реализации и контролю Президентской Программы по сносу ветхого жилья и строительству нового, помогать органам местного самоуправления в проведении комплексной инвентаризации жилого и нежилого фонда, инженерных сетей и коммуникаций, дорог, тротуаров, детских площадок. Но самое важное - разъяснить и помочь магаданцам и жителям колымской глубинки в организации ТСЖ, общественного самоуправления, правильно составить необходимую документацию, сообщает пресс-служба Управления Министерства юстиции России по Магаданской области и Чукотскому автономному округу.

"