Posted 9 декабря 2009,, 04:28

Published 9 декабря 2009,, 04:28

Modified 17 сентября 2022,, 13:30

Updated 17 сентября 2022,, 13:30

МТС объявляет конкурс "Тариф мечты"

9 декабря 2009, 04:28
Компания принимает от студентов лучшие инновационные идеи

ВЛАДИВОСТОК. 9 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет о продолжении приема идей на конкурс «Тариф мечты».

Конкурс «Тариф мечты», который стартовал на Приморской венчурной ярмарке, проводится среди студентов Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (ВГУЭС). Участникам предлагается разработать инновационную идею в сфере сотовой связи. Экспертное жюри из состава сотрудников компании МТС определит лучшую идею или проект. Автор лучшей идеи получит от компании МТС денежный приз в размере 100 000 рублей.

Предпочтения будут отданы проекту, в котором будут содержаться предложения по улучшению качества жизни, развитию науки, повышению качества систем обучения специалистов посредством технологий мобильной связи. Все участники конкурса «Тариф мечты» получат пакет бесплатных услуг МТС1 при условии, что они являются абонентами МТС.

Для участия в конкурсе учащимся необходимо оформить свою инновационную идею в сфере сотовой связи на специальном бланке и передать представителю МТС. Получить бланк и оформить собственный инновационный проект можно с 7 по 11 декабря 2009 года у мобильной стойки МТС напротив театра «Андеграунд» ВГУЭС или с 7 по 18 декабря 2009 года в салоне-магазине МТС на Некрасовской, 53 «А».

«Только активный диалог с молодежью позволит нам создавать интересные молодежные тарифы и услуги. Конкурс «Тариф мечты» - это шанс для молодых профессионалов раскрыть свой интеллектуальный потенциал и получить хорошие призы. А мы сможем понять, как сделать работу МТС с молодежью более эффективной»,- отметил коммерческий директор по работе с розничным рынком в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири Игорь Егоров.

Получить более подробную информацию о проекте можно у специалистов мобильной стойки МТС напротив театра «Андерграунд» ВГУЭС и в салоне-магазине МТС по адресу: г. Владивосток, ул. Некрасовская, 53 «А», сообщает Департамент по связям с общественностью ОАО «МТС» Макрорегион «Дальний Восток».

"