Posted 9 декабря 2009,, 01:20

Published 9 декабря 2009,, 01:20

Modified 17 сентября 2022,, 13:30

Updated 17 сентября 2022,, 13:30

Приморского губернатора с Днем рождения поздравляет коллектив ФГУ "Дальневосточная дирекция"

9 декабря 2009, 01:20
Строители саммита АТЭС-2012 желают Сергею Дарькину счастья, здоровья, успехов и благополучия!

ВЛАДИВОСТОК. 9 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня отмечает свой День рождения Губернатор Приморского края Сергей Михайлович Дарькин

Уважаемый Сергей Михайлович!

Коллектив ФГУ «Дальневосточная дирекция» искренне поздравляет Вас с Днем рождения!

На протяжении восьми лет вы занимаете важную государственную должность губернатора Приморского края. Все это время край развивается и поступательно движется вперед. Сегодня в Приморье уверенно прогрессирует рост валового регионального продукта и растет международный статус региона.

Мы видим, что сегодняшний Приморский край стал большой строительной площадкой. В рамках строительства объектов Саммита АТЭС-2012 в крае возводится Дальневосточный федеральный университет, строится мост через бухту Золотой Рог, сооружается мост на остров Русский, реконструируется федеральная трасса М-60 «Уссури» и аэропорт «Владивосток», строятся необходимые городу и краю очистные сооружения. Дорога-дублер, соединяющая поселок Новый, Де Фриз и Седанку тоже становится реальностью. Строительство этих объектов стало возможным во многом благодаря Вашей инициативе - на протяжении нескольких лет Вы продвигали идею проведения Саммита АТЭС-2012 именно во Владивостоке. Эта идея в дальнейшем получила поддержку Владимира Владимировича Путина и сегодня все мы воплощаем эту идею в жизнь. От лица всех строителей объектов Саммита АТЭС-2012 поздравляю Вас с днем рождения, желаю Вам счастья, здоровья, успехов и благополучия!

Генеральный директор

ФГУ «Дальневосточная дирекция

Минрегиона РФ» -

спецпредставитель Минрегиона РФ

по строительству объектов Саммита

АТЭС-2012 в г. Владивостоке Евгений Рогоза

"