Posted 9 декабря 2010,, 06:03

Published 9 декабря 2010,, 06:03

Modified 17 сентября 2022,, 11:40

Updated 17 сентября 2022,, 11:40

Губернатор Хабаровского края провел торжественный прием работников юридических служб

9 декабря 2010, 06:03
14 сотрудникам отрасли вручены Почетные грамоты и Благодарности

ХАБАРОВСК. 9 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - В связи с празднованием Дня юриста, губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт провел торжественный прием работников юридической сферы.
За многолетний добросовестный труд, личный вклад в формирование правового государства, укрепление законности и правопорядка, защиту прав и свобод граждан и в связи с празднованием Дня юриста, он вручил 14 сотрудникам отрасли почетные грамоты и благодарности губернатора края.
Выступая на торжественном приеме, начальник главного юридического управления губернатора и правительства края Ирина Шашкова подчеркнула, что именно от работников юридических служб зависит реальное исполнение законов, стабильное развитие экономики, правопорядок, общественное спокойствие и безопасность жизни всех граждан.
Глава края Вячеслав Шпорт отметил важность профессии юриста в современном обществе. На сегодняшний день ставятся задачи по построению правового государства, в этом работникам юридических служб отводится особая роль.
"Вы вносите значительный вклад в улучшение законодательной базы как на федеральном, так и на местном уровне. Это непростая работа. Искренне вас поздравляю с профессиональным праздником. Желаю здоровья, терпения, счастья и благополучия", - сказал В. Шпорт, сообщает пресс-центр правительства края.

"